Завершились соревнования Чемпионата России (командный зачет), которые проходили в г.Ростов-на-Дону.

Соревнования собрали 238 участников из 15 регионов страны. Технические результаты 17.09.2023.

🥉Вадим Шмелев, Александр Сорокин (Калужская область) – 6:53,87

Московские спортсмены выиграли командный зачет Чемпионата России, изображение №1

4х ЖА

🥇Марина Матвеева, Екатерина Осипенко, Яна Меренкова, Александра Голубенкова (Москва) – 6:57,81

🥈Анна Павлова, Анна Сиденко, Виктория Шляпцева, Мария Малинова (Санкт-Петербург) – 7:07,89

🥉Татьяна Горбенко, Екатерина Ушкалова, Екатерина Владимирова, Наталия Малеванная (Ростовская область) – 9:01,73

8+ ЖА

🥇Екатерина Панкова, Виктория Гаврилова, Лия Шварцберг, Лилиана Пушкарева, Мария Лямина, Вероника Кащеева, Арина Кащеева, Дарина Бойкова, Валерия Хван (рул.) (Москва) – 6:56,10

🥈Татьяна Тимошенко, Виолетта Зинина, Диана Алиева, Полина Трунина, Ирина Швейцарова, Анастасия Качурина, Ксения Мальцева, София Филинова, Анара Джумагалиева (рул.) (Саратовская область) – 7:02,86

🥉Мария Потапова, Арина Шишкунова, Анастасия Роберт, Алина Барановская, Анастасия Головина, Полина Корчагина, Екатерина Лепешкина, Юлия Кунка (Яцевич), Евгений Медведев (рул.) (Санкт-Петербург) – 7:04,88

Общий зачет:

🥇Москва – 1021,7 балла

🥈Санкт-Петербург – 985,3 балла

🥉Краснодарский край – 617,4 балла

Поздравляем победителей и призеров соревнований, тренеров и специалситов, подготовивший спортсменов!